Презентация Berezka Lab В ТЦ «Авиапарк»
Серию презентаций, посвящённых началу сотрудничества Berezka Lab с сетью универмагов Стокманн, мы завершили мероприятием в ТЦ «Авиапарк» — самом большом торговом центре Европы. На этот праздник красоты и здорового образа жизни мы пригласили пять спикеров — прекрасных и вдохновляющих девушек, которые поделились своим опытом в достижении целей, преодолении трудностей, поиске гармонии и своего «я».

Первым спикером стала телеведущая Яна Лапутина, которая рассказала о современных косметических трендах. Олимпийская чемпионка и семикратная чемпионка мира Маргарита Мамун выступила в формате public talk. Поклонники Риты всех возрастов получили свою порцию вдохновения и мотивации. Модель Урсула Ким рассказала о своих домашних тренировках и здоровом питании.

Travel и yoga-блогер Аня Звижинская прочитала лекцию на тему «Йога для жизни». Уже во время лекции захотелось немедленно встать на коврик! Общественный деятель, мотивационный спикер и «Мисс мира 2013» среди девушек на инвалидных колясках Ксения Безуглова раскрыла вопрос личного роста и развития. Она буквально покорила присутствующих своим позитивным отношением к жизни и личным примером.

Спасибо всем нашим спикерам и всем тем, кто пришел к нам на праздник. Пользуйтесь косметикой Berezka Lab и будьте восхитительны!